SELECT comm_num, alt_name, title, date FROM dle_post WHERE approve='1' ORDER BY date DESC LIMIT 0,10 Акция книгодарения - «Для тебя, моя библиотека!» » Официальный сайт Железнодорожного Муниципального Образования

Акция книгодарения - «Для тебя, моя библиотека!»

Акция книгодарения

«Для тебя, моя библиотека!»

Книга - вещь практически бесценная,

Целая квадратная Вселенная:

Небо и земной огромный шар

Можете вручить с любовью в дар!

Книга - это знак духовной близости,

Что в большое чувство может вырасти,

Обаять, влюбить и покорить,

И мечту любую подарить.

Андрей Усачев

Библиотека МБУК «Центр культуры Железнодорожного муниципального образования», которая находиться по адресу: Карапчанка, ул.Ленина, 29 (ДК «30 лет Победы») приглашает неравнодушных жителей поселка  принять участие в акции книгодарения «Для тебя, моя библиотека!».

Основная цель акции – поддержка чтения и возрождение в обществе традиции книгодарения.

Акция стартует в апреле месяце 2018 года. В течение всего года и наша библиотека рада принять в дар хорошие книги для детей и взрослых.

Книга – один из самых мудрых и драгоценных подарков, который мы можем преподнести своим близким и друзьям.  Испокон веков книга в дар считалась своеобразным способом выражения своего почтения или возможностью завести хорошее знакомство.

В рамках данной акции в библиотеке оформлена выставка- «Читатели библиотеке – библиотека читателям», которой может воспользоваться любой пользователь библиотеки.  На выставке размещена литература, когда-либо переданная в дар. Вы можете обменяться  любой  книгой, взять домой или принести и поставить на полку свою книгу.

Подаренные жителями книги пополнят фонды муниципальной библиотеки поселка Железнодорожный и принесут много радости любителям чтения.

Дарите книги с любовью!

Часы работы библиотеки: Вторник – суббота: с 11-00 до 18-00

Воскресенье, понедельник – выходной день

Библиотекарь: Конюшевская И.М.

Акция книгодарения - «Для тебя, моя библиотека!»