SELECT comm_num, alt_name, title, date FROM dle_post WHERE approve='1' ORDER BY date DESC LIMIT 0,10 Государственная программа "Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации" » Официальный сайт Железнодорожного Муниципального Образования

Иркутская область, Усть-Илимский район, р.п. Железнодорожный. Официальный сайт Железнодорожного муниципального образования » Государственная программа "Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации"

Подпрограмма "Переселение граждан из непредназначенных для проживания строений, созданных в период промышленного освоения Сибири и Дальнего Востока, на территории Иркутской области на 2020-2024 гг." государственной программы Иркутской области "Доступное жилье" на 2019-2024 гг.

Официальные документы:

Перечень документов для предоставления социальной выплаты по программе "Переселение граждан из не предназначенных для проживания строений, созданных в период промышленного освоения Сибири и Дальнего Востока, на территории Железнодорожного муниципального образования на 2020-2022 годы»":

Перечень строений, созданных в период промышленного освоения Сибири и Дальнего Востока, на территории Железнодорожного муниципального образования