SELECT comm_num, alt_name, title, date FROM dle_post WHERE approve='1' ORDER BY date DESC LIMIT 0,10 «Турнир Дружбы» » Официальный сайт Железнодорожного Муниципального Образования
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

«Турнир Дружбы»

23.10.2017

 

«Турнир Дружбы»


   На протяжении месяца в здании МБУК «Центр культуры Железнодорожного муниципального образования» ведется секция по настольному теннису для детей начальной школы. И вот в эту субботу для них прошли первые мини-соревнования, маленькие, но очень значимые.

   В турнире приняло участие 7 человек. Играли по круговой системе. Каждый ребенок проявил свою ловкость, выносливость, энергичность и волю к победе. Несмотря на поражения, мальчики не расстраивались, так как знали, что они только учатся и их главные победы еще впереди.

   После окончания соревнований всем были вручены поощрительные призы. Затем, ребята, за кружкой чая играли в интересные игры, такие как «Крокодил», «Фанты» и делились впечатлениями. Ребята получили большой заряд энергии, положительных эмоций и отличное настроение.

   Подводя итог, хочется сказать, что мероприятия данного уровня сближают детей , объединяют и делают мир добрее. Хочется пожелать ребятам дальнейших успехов и трудолюбия!

 

 

 

А.А. Фазлиева

 

 

Фотографии:

«Турнир Дружбы»

«Турнир Дружбы»

«Турнир Дружбы»

«Турнир Дружбы»

«Турнир Дружбы»

«Турнир Дружбы»


Раздел: ---