В рамках партийного проекта «Добрые дела» (Единая Россия) активисты родного посёлка вновь доказали: когда мы едины — мы сильны.
Совет ветеранов «Мудрость», " Волонтёры Победы" МОУ " Железнодорожная СОШ №2", а также активные участники штаба помощи СВО «Железнодорожница» объединились для акции «Подари тепло солдату». Её символом стал «Мешочек Добра».
Что внутри? Всё, что согревает и помогает на передовой:
-налобные фонарики
-тёплые носки
-кровоостанавливающие жгуты
-сигареты, зажигалки
-кофе, карамель
-влажные салфетки, перчатки
-обезболивающие, стельки
-и, самое главное — письмо солдату, написанное волонтёрами от всей души
Итог: собрано 35 706 рублей. На эти деньги подготовлено 30 мешочков добра. Каждый такой набор — частичка нашей заботы и благодарности тем, кто сейчас защищает страну.
Спасибо каждому, кто помог, переживал, дарил тепло. Нашим ребятам на передовой важна любая весточка из дома.