SELECT comm_num, alt_name, title, date FROM dle_post WHERE approve='1' ORDER BY date DESC LIMIT 0,10 АДМИНИСТРАЦИЯ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПОЗДРАВЛЯЕТ! » Официальный сайт Железнодорожного Муниципального Образования

АДМИНИСТРАЦИЯ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПОЗДРАВЛЯЕТ!

?

Дипломантов 3 степени сводный хор «Лазурь» районной детской школы искусств с успешным выступлением в XII Открытом региональном фестивале духовной музыки «Рождественская звезда» в г. Братске, в котором приняли участие 44 коллектива из разных территорий Иркутской области. Желаем коллективу школы сохранять свой высокий профессиональный уровень, который и в дальнейшем позволит учащимся школы успешно выступать на любых конкурсах.

Бащечкину Кристину с заслуженной победой на первом Открытом Сибирском конкурсе юных исполнителей на народных инструментах «Кубок Байкала». Дорогая, Кристина! В очередной раз своим трудом, упорством и любовью к музыке ты одержала победу, стала лауреатом конкурса. Администрация Железнодорожного муниципального образования поздравляет тебя с победой, желает радости, вдохновения, удивительных открытий в чудесном мире искусств!

Заместитель главы администрации

Железнодорожного муниципального