SELECT comm_num, alt_name, title, date FROM dle_post WHERE approve='1' ORDER BY date DESC LIMIT 0,10 Уведомление о проведении актуализации схемы теплоснабжения Железнодорожного муниципального образования » Официальный сайт Железнодорожного Муниципального Образования

Иркутская область, Усть-Илимский район, р.п. Железнодорожный. Официальный сайт Железнодорожного муниципального образования » Уведомление о проведении актуализации схемы теплоснабжения Железнодорожного муниципального образования

17.01.2017

Администрация Железнодорожного муниципального образования уведомляет о проведении актуализации схемы теплоснабжения поселка Железнодорожный на период до 2028г (далее - Схема теплоснабжения) в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 190-ФЗ «О теплоснабжении», в объеме постановления Правительства Российской Федерации от 22.02.2012 № 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения».

Для организации сбора исходной информации при актуализации Схемы теплоснабжения, рассмотрения и утверждения предлагаемых вариантов развития системы теплоснабжения Железнодорожного муниципального образования и учета поступающих предложений по разработке Схемы теплоснабжения будет создана рабочая группа.

Предложения по вопросам развития системы теплоснабжения и актуализации Схемы теплоснабжения принимаются рабочей группой в письменном виде до 01.03.2017 года по адресу: 666660, Иркутская область, Усть-Илимский район, р.п. Железнодорожный, ул. Ленина, 68, телефон 8(39535) 67-9-88, или на адрес электронной почты: adm-id-mo@mail.ru.

Контактное лицо - Румянцев Виталий Сергеевич, главный специалист по ЖКХ администрации Железнодорожного муниципального образования, тел. 67-9-88.

Ответственное лицо - заместитель главы администрации Железнодорожного муниципального образования Ерёмич Оксана Анатольевна, тел. 67-9-88.