SELECT comm_num, alt_name, title, date FROM dle_post WHERE approve='1' ORDER BY date DESC LIMIT 0,10 О наборе на военную службу по контракту в войска национальной гвардии на территории Республики Крым » Официальный сайт Железнодорожного Муниципального Образования

Иркутская область, Усть-Илимский район, р.п. Железнодорожный. Официальный сайт Железнодорожного муниципального образования » О наборе на военную службу по контракту в войска национальной гвардии на территории Республики Крым

05.09.2016

Уважаемые коллеги!

Информирую вас, что в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 5 апреля 2016 года № 157 «Вопросы Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации». Федеральным законом от 3 июля 2016 года № 226-ФЗ «О войсках национальной гвардии Российской Федерации», войсковая часть 6914 г. Симферополь Федеральной службы войск национальной гвардии (командир войсковой части 6914 - генерал-майор Гайдаржиский Степан Петрович) объявляет набор на военную службу по контракту на должности сержантов и солдат граждан, пребывающих в запасе Вооруженных сил Российской Федерации.

В соответствии с этим, прошу оказать содействие в оповещений граждан (пребывающих в запасе Вооруженных сил России, а также граждан мужского пола, не пребывающих в запасе, окончивших государственные, муниципальные или имеющие государственную аккредитацию негосударственные образовательные учреждения высшего образования) о наборе на военную службу по контракту в войска национальной гвардии на территории Республики Крым.

Граждан, изъявивших желание проходить военную службу по контракту в Росгвардии, направлять по адресу: 295015, Республика Крым,   г. Симферополь, ул. Субхи 1.

О порядке прохождения военной службы по контракту, представляемых льготах и социальных гарантиях военнослужащим по контракту, о размерах денежного довольствия, порядке обеспечения жильем можно узнать по телефонам: 8-978-805-48-98. 8-919-888-07-92. 8(3652)6.6-73-78.

В.Н. Наумов