SELECT comm_num, alt_name, title, date FROM dle_post WHERE approve='1' ORDER BY date DESC LIMIT 0,10 Проведении месячника качества и безопасности овощей и фруктов » Официальный сайт Железнодорожного территориального отдела Администрации Усть-Илимского муниципального округа

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
 

Проведении месячника качества и безопасности овощей и фруктов

Проведении месячника качества и безопасности овощей и фруктов
С 31 мая по 30 июня 2024 года на территории области проводится месячник качества и безопасности овощей и фруктов. Месячник проводится по инициативе службы потребительского рынка и лицензирования Иркутской области с целью обеспечения безопасности услуг, оказываемых в розничной торговле, предотвращения заболеваний (отравлений) людей, связанных с употреблением некачественной плодоовощной продукции в летний период.
В период проведения месячника для жителей р.п. Железнодорожный будет работать «горячая линия» по защите прав потребителей. С 9:00 до 13:00 и с 14:00 до 17:00 часов (кроме субботы и воскресенья) специалисты территориального отдела по телефону 8(39535)67-9-88 окажут консультационную помощь по вопросам защиты прав потребителей.  Предоставить информацию на «горячую линию» о фактах нарушения прав потребителей может каждый житель. При передаче информации необходимо назвать фамилию имя отчество и адрес места жительства. Вся информация будет передана в Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Иркутской области.
Дополнительно информируем, что для того, чтобы в полной мере реализовать право потребителей на получение консультационной помощи функционирует государственный информационный ресурс в сфере защиты прав потребителей (https://zpp.rospotrebnadzor.ru (https://zpp.rospotrebnadzor.ru/)) c помощью которого  каждый потребитель может ознакомиться с многочисленными памятками, обучающими видеороликами, образцами претензионных и исковых заявлений. Железнодорожный территориальный отдел

Раздел: ---