SELECT comm_num, alt_name, title, date FROM dle_post WHERE approve='1' ORDER BY date DESC LIMIT 0,10 ОБ ИТОГАХ КОНКУРСА «Зимняя карусель 2013» » Официальный сайт Железнодорожного Муниципального Образования
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

ОБ ИТОГАХ КОНКУРСА «Зимняя карусель 2013»

На основании распоряжения главы администрации Железнодорожного муниципального образования  в р.п. Железнодорожный   с 10.12.2012  до 25.12.2012 г. проходил  конкурс «Зимняя карусель 2013»   на лучший снежный городок и оригинальное внешнее праздничное оформление  придворовых территорий, на лучшее новогоднее оформление торговых точек.

В этом году погодные условия  нашей  зимы не позволили воплотить все задуманные фантазии участников конкурса, но самым активным жителям посёлка и суровые морозы не помешали  проявить свои творческие идеи. Лесные жители, сказочные герои, символы Нового года - змеи и другие снежные постройки стали настоящим украшением и подарком для всех жителей посёлка, создавая сказочную предновогоднюю атмосферу… И конечно,  главный развлекательный атрибут зимних развлечений — горки ледяные и деревянные. Построены они с удивительным мастерством и доставляют радость всем и взрослым, и детворе. 28 декабря подведены итоги конкурса.

 

Лучшими в номинации «Снежный городок» признаны:

 

 

-Инициативная группа жителей р.п. Железнодорожный (Карапчанка);

 

 

 

 

-Инициативная группа жителей р.п. Железнодорожный (СМП);

 

-Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида «Чебурашка».

 

 

 

Данные участники награждены благодарственными письмами и денежными призами в размере 2.000 (две тысячи) рублей.

В номинации «За лучшее новогоднее оформление торговой точки»  отмечен магазин «Лесники» ИП Выдрин С.В., победители  награждены благодарственным письмом и денежным призом в размере 1.000 (одна тысяча) рублей.

Администрация выражает признательность всем участникам конкурса и надеется на дальнейшее сотрудничество. 

Раздел: Архив Новостей