Закончилось лето, началась осень.
Все труды по сбору урожая позади. 23.09.2023 года специалисты МБУК «Центр культуры ЖМО» провели Ярмарку-выставку «Кабачковый пир», на которой можно было увидеть плоды и овощи, заготовки на зиму, пироги, блюда из кабачков на любой вкус. Любой желающий мог отведать все эти яства совершенно бесплатно. Участники Ярмарки вложили огромный труд, выдумку и фантазию в подготовку, и представление своих выставок.
В качестве гостей и участников на мероприятие была приглашена многодетная семья Маликовых, которая в этом году стала участником областного конкурса по развитию личного подсобного хозяйства «Лучшая семейная усадьба» среди многодетных семей Иркутской области, воспитывающих пять и более детей. Диплом, денежную премию вручала начальник отдела организационной работы управления социальной защиты населения по городу Усть-Илимску и Усть-Илимскому району Ирина Вадимовна Гапенко. От администрации Железнодорожного муниципального образования семью поздравила Оксана Анатольевна Еремич - заместитель главы администрации Железнодорожного муниципального образования.
Организаторам праздника удалось создать праздничную ярморочную атмосферу. Мероприятие прошло тепло и весело, с надеждой на будущие встречи.

