SELECT comm_num, alt_name, title, date FROM dle_post WHERE approve='1' ORDER BY date DESC LIMIT 0,10 27.01.2023 - "Блокадный Ленинград" » Официальный сайт Железнодорожного Муниципального Образования
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

27.01.2023 - "Блокадный Ленинград"

Рассказать о Блокаде Ленинграда за один час... Конечно же это невозможно... Но окунуться в атмосферу того времени, проверить свои знания-это вполне реально, если ты участвуешь в игре РИСК "Блокадный Ленинград".
Мероприятие состоялось 26 января в МБУК «Центр культуры ЖМО», в преддверии Дня полного снятия блокады.
8 отлично подготовленных команд встретились на игровом поле битвы! Борьба разворачивалась за каждый балл!
Игра состояла из четырёх блоков. Всё вопросы требовали не только знаний по истории Великой Отечественной войны, но и наличие хорошей интуиции.
В итоге, победила сборная команда "Молодая гвардия", в которую входили Волонтеры победы и отделение "Молодая гвардия Единой России" Усть-Илимского района.
Уже после окончания игры, спустившись в фойе, ребята увидели инсталляцию "Блокадный хлеб". Участникам мероприятия рассказали, какова была цена блокадного хлеба и выдали ровно столько граммов, сколько полагалось детям в то время...
Мероприятие получились не просто ярким, оно получилось очень проникновенным!
От всей души Благодарим за помощь в организации совет ветеранов "Мудрость" и местное отделение "Молодая гвардия Единой России" Усть-Илимского района, МОУ СОШ №1 и №2!

 

27.01.2023 - "Блокадный Ленинград"

27.01.2023 - "Блокадный Ленинград"

27.01.2023 - "Блокадный Ленинград"

27.01.2023 - "Блокадный Ленинград"


Раздел: ---