SELECT comm_num, alt_name, title, date FROM dle_post WHERE approve='1' ORDER BY date DESC LIMIT 0,10 «Подарок к новому году получили все любители лыжного спорта в рп. Железнодорожном» » Официальный сайт Железнодорожного Муниципального Образования

Иркутская область, Усть-Илимский район, р.п. Железнодорожный. Официальный сайт Железнодорожного муниципального образования » «Подарок к новому году получили все любители лыжного спорта в рп. Железнодорожном»

24.01.2023

Администрация Железнодорожного муниципального образования приобрела многофункциональный укладчик лыжных трасс – RF 3 «Урал», подготавливающий лыжную трассу, а так же 10 пар лыж для массового и детско-юношеского спорта, ботинки, крепления, лыжные палки. И теперь с приобретением всего необходимого инвентаря, для занятий лыжным спортом для любителей и профессионалов созданы все условия. Это будет новое качество трассы: и для конькового хода, и для классического. Причём этим смогут воспользоваться как лыжники-профессионалы, так и жители поселка, которые приезжают сюда покататься на лыжах. За последние несколько лет в поселке значительно выросло количество детей, занимающихся лыжами. Выросло поколение молодых спортсменов, добившихся высоких результатов. Поэтому для них были приобретены 4 пары лыже - роллеров «SHAMOV»для занятий в летнее время года. Давно прошли те времена, когда мы катались в кирзовых ботинках и на деревянных лыжах. Сейчас, чтобы добиваться результатов, нужны серьезные вливания. Можно сказать, половина успеха – это качественный инвентарь.