SELECT comm_num, alt_name, title, date FROM dle_post WHERE approve='1' ORDER BY date DESC LIMIT 0,10 «Урожай 2022» » Официальный сайт Железнодорожного Муниципального Образования

«Урожай 2022»

Заготовки, консервы, сделанные своими руками, не могут сравниться с покупными. Ведь каждая баночка – это ваш секрет, это ваше искусство. Традиция заготавливать продукты на зиму родилась в незапамятные времена. Люди постоянно совершенствуя способы сохранения запасов пищи, научились сушить и квасить, солить и мариновать, а всем, что выращено и заготовлено впрок хочеться поделиться с такими же любителями-огородниками.

28  августа в г. Усть- Илимске вновь организовалась  выставка-ярмарка садоводов – любителей «Урожай - 2022».  На ярмарку были приглашены садоводы – любители, как города, так и района.

В очередной раз коллектив фольклорного клуба «Горница» библиотеки МБУК «Центра культуры ЖМО, принял активное участие в празднике и стал победителем в номинации «Чудесное лукошко». Коллективу был вручен «Диплом победителя», «Сертификат участника» и ценные подарки. На протяжении всего мероприятия чувствовалось праздничное настроение,  творчески оформленные столы, привлекали своей яркостью, разнообразием различных овощей, цветов, оформленных композиций, выпечки и сувениров.

На протяжении всего праздника шла концертная программа, в которой принял участие и наш танцевальный коллектив «Горенка».

Библиотекарь Т.Г.Поникаровская