SELECT comm_num, alt_name, title, date FROM dle_post WHERE approve='1' ORDER BY date DESC LIMIT 0,10 День семьи любви и верности » Официальный сайт Железнодорожного Муниципального Образования

День семьи любви и верности

День семьи любви и верности - праздник в России, который отмечается 8 июля и приурочен к православному дню памяти святых князя Петра и его жены Февронии! В этом году в р.п. Железнодорожный 9 семей отметили юбилеи своей супружеской жизни это 50 и 55 лет!  Сегодня в этот прекрасный летний день администрация Железнодорожного муниципального образования, администрация муниципального образования "Усть - Илимский район", совет ветеранов " Мудрость", МБУК  " Центр культуры ЖМО", "Волонтёры Победы" поздравили, и вручили памятные подарки семьям юбилярам!  Для подрастающего поколения такие пары служат  примером какой должна быть настоящая семейная жизнь, как нужно ценить, любить и поддерживать друг друга и быть всегда рядом! Порадовали жителей поселка букеты полевых цветов - ромашек символ праздника которые были собраны и  вручены волонтёрами  всем пассажирам рейсовых автобусов! Пожелаем всем семьям нашего поселка - благополучия, счастья и долголетия! Этот праздник  начинается с  малого, с нашего к нему отношения!

День семьи любви и верности