SELECT comm_num, alt_name, title, date FROM dle_post WHERE approve='1' ORDER BY date DESC LIMIT 0,10 Семинар-совещание в рамках кадрового проекта "ПолитСтартап" » Официальный сайт Железнодорожного Муниципального Образования

Семинар-совещание в рамках кадрового проекта "ПолитСтартап"

15.07.2022

13 июля в г. Братске состоялось семинар-совещание в рамках кадрового проекта "ПолитСтартап" Всероссийской политической партии "Единая Россия". Усть-Илимский район представляла делегация из 20 человек, от р.п. Железнодорожный в г. Братск выезжали глава ЖМО Мирошник Т.Е., председатель Думы ЖМО Клейкова Г.И., зам.главы Ерёмич О.А. В рамках работы на форуме участники имели возможность задать вопросы на самые актуальные темы Губернатору Иркутской области Кобзеву И.И., руководителям Регионального исполнительного комитета Иркутского регионального отделения Партии "Единая Россия". Работа  была насыщенной, интересной и проходила в форме  диалога выступающих и участников форума. По инициативе главы ЖМО Правительством Иркутской области запланирована встреча по вопросу  эффективности работы Региональных операторов по вывозу мусора.Подобные встречи являются отличной площадкой для обсуждения сложных вопросов и обмена мнениями.

Семинар-совещание в рамках кадрового проекта "ПолитСтартап"