SELECT comm_num, alt_name, title, date FROM dle_post WHERE approve='1' ORDER BY date DESC LIMIT 0,10 Подведены итоги онлайн-конкурса стихов в сценическом образе «СТИХиЯ Новогодняя»! » Официальный сайт Железнодорожного Муниципального Образования

Иркутская область, Усть-Илимский район, р.п. Железнодорожный. Официальный сайт Железнодорожного муниципального образования » Подведены итоги онлайн-конкурса стихов в сценическом образе «СТИХиЯ Новогодняя»!

Ура! Подведены итоги онлайн-конкурса стихов в сценическом образе

«СТИХиЯ Новогодняя»!

С 25 декабря 2021 г. по 10 января 2022 г.в МБУК «Центр культуры Железнодорожного муниципального образования» прошел онлайн-конкурс стихов «СТИХиЯ Новогодняя». Данный конкурс был посвящен самому волшебному, самому сказочному зимнему празднику – Новому году, который любят все: и взрослые, и дети. Зиму воспевают художники в своих картинах, о ней сочиняют песни, слагают стихи и волшебную музыку. О Новом годе и рассказали в стихах участники онлайн-конкурса.Мальчишки и девчонки, в количестве 10 человек, подготовили замечательные стихотворения русских поэтов. Все ребята были в новогодних сценических костюмах. Среди конкурсантов были, как и постоянные участники данной формы мероприятия, так и новички. Приятно осознавать, что в р.п. Железнодорожный так много талантливых детей! Выбор жюри был труден, но его пришлось сделать. Победителями стали:

Адамова Виктория - 1 место (Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида «Малыш», руководитель Гришко Наталья Федоровна)

Бекназарова Алиса - 2 место (Муниципальное общеобразовательное учреждение «Железнодорожная средняя общеобразовательная школа №1», руководитель Кожухарь Вера Михайловна)

Верхолат Марк - 3 место (Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида «Малыш», руководитель Звягинцева Оксана Владимировна)

Участники-победители получили грамоты и денежное вознаграждение.

Подведены итоги онлайн-конкурса стихов в сценическом образе  «СТИХиЯ Новогодняя»!