SELECT comm_num, alt_name, title, date FROM dle_post WHERE approve='1' ORDER BY date DESC LIMIT 0,10 Уважаемые жители! » Официальный сайт Железнодорожного Муниципального Образования

Уважаемые жители!

09.12.2021

30 ноября 2021 года Главным управлением МЧС России по Иркутской области в администрацию Железнодорожного муниципального образования  была  передана в безвозмездное пользование Автоцистерна пожарная АЦ-40 (130) 63А.

Выражаем благодарность за сотрудничество и помощь  в решении проблемы поселка, связанных с обеспечением пожарной безопасности!

Уважаемые жители просим Вас соблюдать меры пожарной безопасности при топке печей дома и в бане, следить за своей проводкой.

Для своей безопасности при необходимости Вы можете приобрести и установить  автономный дымовой пожарный извещатель оптико-электронные автономные ИП 212-142, обращаться по номеру телефона 43-4-60, Иркутская область, Усть-Илимский район, п. Невон, ул. Транспортная, 23.

Уважаемые жители!