SELECT comm_num, alt_name, title, date FROM dle_post WHERE approve='1' ORDER BY date DESC LIMIT 0,10 Поздравляем с успехом!!! » Официальный сайт Железнодорожного Муниципального Образования

Поздравляем с успехом!!!

09.12.2021

Поздравляем с успехом!!! В апреле 2021 года министерство культуры и архивов Иркутской области, областной центр народного творчества и досуга совместно с Иркутским областным Советом ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов провел конкурс хоровых, вокальных коллективов и пенсионеров «Не стареют душой ветераны». Хор «Рябинушки» МБУК «Центр культуры предоставил видеоматериал с песней «Крушина». Труд, старания и любовь к песне участников коллектива были высоко оценены членами жюри. Хор ветеранов «Рябинушки» стал дипломантом I степени. Поздравляем участников хора с высокой оценкой, благодарим руководителя Чмыхалова Анатолия Петровича за высокий профессионализм. Все большие молодцы! Так держать! Желаем новых творческих побед!

Л.Я. Чмыхалова

Поздравляем с успехом!!!