SELECT comm_num, alt_name, title, date FROM dle_post WHERE approve='1' ORDER BY date DESC LIMIT 0,10 Районные соревнования по волейболу среди женщин » Официальный сайт Железнодорожного Муниципального Образования
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Районные соревнования по волейболу среди женщин

27.11.2021

27.11.2021г. на базе Эдучанской средней школы Усть-Илимского р-на, состоялись районные соревнования по волейболу среди женщин.
В них приняли участие 5 команд: рп. Железнодорожный, Седаново, Невон, Бадарма и Эдучанка.
Перед началом игр в зале было очень оживленно. Свои места занимали зрители, а прибывшие команды проводили разминку, тренеры давали наставления и советы. Бурная разминка женской команды п.Железнодорожного показала соперникам и болельщикам, что все настроены на победу и готовы бороться за каждое очко.
Заслушав правила игры, первыми открыли соревнования команда рабочего поселка Железнодорожный и Невон. С первых минут спортивных баталий разразилась нешуточная борьба. Каждый участник различными способами не давал упасть мячу на своей площадке. «Чаша весов» попеременно склонялась то в одну сторону, то в другую и все же команда рп. Железнодорожного оказалась сильнее.
Соревнования проходили по круговой системе. По результатам игр чемпионами стала команда рп. Железнодорожного, не проиграв ни одной игры. Второе место заняла команда п. Бадарма, которая в упорной борьбе вырвала победу у Седаново(3 место).
Волейболистки, занявшие первое место в соревнованиях, получили в награду заветный кубок. Грамотами, морем эмоций, отличным настроением и активным отдыхом наградили всех остальных участников соревнований.
Заключение.
Волейбол — командный вид спорта, и результат участия в соревнованиях есть итог коллективных усилий членов команды. Все волейболисты были подготовлены к соревновательной борьбе и показали бойцовские качества. Каждая игра была волнующая, ребята старались не допускать ошибок, применяя мощные и точные подачи, обманные ходы. Всем спасибо!