SELECT comm_num, alt_name, title, date FROM dle_post WHERE approve='1' ORDER BY date DESC LIMIT 0,10 В рамках Народных инициатив завершены работы на памятном знаке " Первопроходцы" » Официальный сайт Железнодорожного Муниципального Образования

Иркутская область, Усть-Илимский район, р.п. Железнодорожный. Официальный сайт Железнодорожного муниципального образования » В рамках Народных инициатив завершены работы на памятном знаке " Первопроходцы"

В рамках Народных инициатив завершены работы на памятном знаке " Первопроходцы"

В рамках Народных инициатив завершены работы на памятном знаке " Первопроходцы". РАБОТЫ ВЫПОЛНЕНЫ КАЧЕСТВЕННО, ДИЗАЙН ПРОЕКТ ВЫПОЛНЕН ПОЛНОСТЬЮ. МЫ БЛАГОДАРИМ ПОДРЯДНУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ ИП Скрипцов Андрей Анатольевич, за уют и комфорт, который создан немалым трудом. Памятный знак, это история нашего поселка.Впервые знак был разработан ИП Шавырин Илья Петрович, удивительный был человек. Установить памятный знак помог Губанов Виктор Сергеевич. Затем проект был разработан в новом исполнении, сохраняя памятный знак "Первопроходцы", ООО " УИ Энерго проект" постарались. И теперь, мы все вместе, радуемся новому, неповторимо уютному парку, памятному знаку в честь наших уважаемых Первопроходцев, которые занесены в книгу почёта поселка. Благодарим всех, кто создавал память для потомков. ПАМЯТНЫЙ ЗНАК БУДЕТ ВКЛЮЧЕН В РЕЕСТР ТОПОНИМИКИ р.п. Железнодорожный, как исторический знак.

В рамках Народных инициатив завершены работы на памятном знаке " Первопроходцы"