SELECT comm_num, alt_name, title, date FROM dle_post WHERE approve='1' ORDER BY date DESC LIMIT 0,10 «Всероссийский День ходьбы» » Официальный сайт Железнодорожного Муниципального Образования

«Всероссийский День ходьбы»

25.09.2021г в рп. Железнодорожномпрошел «Всероссийский день ходьбы» в  II этапа. Участие в мероприятии приняли, как взрослое население поселка, так и дети до 14 лет.I этап, включал в себя туристический поход на скалы «Три сестры», где провели соревнования по выживанию в лесу, а так же помощь пострадавшемуи транспортировка пострадавшего. В программу вошли: марш по пересеченной местности,  отработка скрытого передвижения. Ориентирование на местности с использованием компаса. Стороны света. Ориентиры. Движение в условиях незнакомой местности. Разведение костров. Выбор места для костра. Средства розжига. Заготовка дров. Основные виды костров.Поздравляем участников соревнований и ждём от них в будущем новых спортивных побед! II этап,проходил 30.09.2021г на стадионе МБОУ «Железнодорожной» СОШ №1 и включал в себя соревнования по «Спортивной ходьбе»Соревнования по спортивной ходьбе вызвало у школьников столько положительных эмоций, что обсуждения продолжались и по пути домой. Стремление быть первыми, воля к победе, и главное общий сплоченный дух команды, именно в таких соревнованиях раскрываются полным образом. Победителям были вручены грамоты.  Молодцы! Так держать!

П. Перун