SELECT comm_num, alt_name, title, date FROM dle_post WHERE approve='1' ORDER BY date DESC LIMIT 0,10 Премия Губернатора » Официальный сайт Железнодорожного Муниципального Образования

Премия Губернатора

28.05.2021

17 мая 2021 года в 14.00 в здании Правительства Иркутской области состоялась  торжественная церемония награждения лауреатов премии Губернатора Иркутской области работникам государственных учреждений культуры и муниципальных учреждений культуры за личный трудовой вклад в обеспечение эффективной деятельности учреждений культуры, расположенных на территории Иркутской области.

Губернатор Иркутской области Игорь Иванович Кобзев вручил награды лауреатам – работникам музеев и библиотек, сотрудникам культурно-досуговых учреждений, театрально-концертных организаций, педагогам  музыкальных и художественных школ.

Лауреатами премии стали специалисты  районной детской школы искусств Усть-Илимского района – директор Иванова Ирина Борисовна, заместитель директора по административно-хозяйственной работе Мартынова Оксана Николаевна, преподаватель БеловодоваИнна Николаевна.

Премия Губернатора