SELECT comm_num, alt_name, title, date FROM dle_post WHERE approve='1' ORDER BY date DESC LIMIT 0,10 Флешмоб «Памяти героев» » Официальный сайт Железнодорожного Муниципального Образования
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Флешмоб «Памяти героев»

14.05.2021

 

Флешмоб «Памяти героев»

 

Каждый день практически все мы находимся в местах скопления большого количества людей. Будь-то работа, магазин, школа или улица. В общей толпе людей, торопящихся, порой хмурых и уставших, можно найти частицу позитива, радости и улыбок! Есть такие люди, которые скажут «нет» унылому однообразию и пойдут на улицы шокировать толпу и приводить её в восторг танцевальным флешмобом.

Цель флешмоба – принести радость и удовольствие, сделать нашу жизнь ярче и позитивнее, отдать дань памяти и уважения героям войны.

Эти люди просто веселятся и при этом приносят удовольствие другим, ведь качественно поставленный танец просто не может не радовать.  Они ломают стереотипы, заставляя нас задуматься и улыбнуться, даже если день выдался неважным. А причиной всему эффект сюрприза, ведь вся затея не выходит дальше группы, а значит догадаться о ней вы никак не сможете, что, собственно, и к лучшему. 

5 мая в 10.00 на перроне железнодорожной станции  Усть - Илимская собралось порядка 80-и участников песенно - танцевального флешмоба.

Несмотря на плохую погоду не помешало собравшимся жителям поселка провести флешмоб. В нем принимали участие и взрослые и дети. Большая часть жителей поселка хорошо помнит тексты всем известных песен на военную тему "Надежда", "Первым делом самолеты".. Многие снимали происходящее на планшеты и телефоны. Завершили свою мирную акцию участники флешмоба исполнением танцев: «Эхо» танцевальный коллектив «Палитра» и танцем «Память» танцевальный коллектив «Горенка».

"Это восхитительное мероприятие. У меня слов нет, мне очень понравилось", - рассказала одна из юных участниц флешмоба.

Жители поселка скандировали: "Железнодорожный!" и даже не хотели расходиться, выразив пожелание организаторам почаще проводить такие акции.

Танцевальный флешмоб демократичен и позволяет участвовать в нем людям любой танцевальной подготовки. Он устраняет стеснение, помогает побороть свои комплексы, да и просто является великолепным развлечением. Нам явно не хватает таких захватывающих и интересных зрелищ. Все, что от вас надо – желание и немного свободного времени.


О. Бекназарова

 

Фотографии:

Флешмоб «Памяти героев»

Флешмоб «Памяти героев»

Флешмоб «Памяти героев»

Флешмоб «Памяти героев»

Флешмоб «Памяти героев»


Раздел: ---