SELECT comm_num, alt_name, title, date FROM dle_post WHERE approve='1' ORDER BY date DESC LIMIT 0,10 Товарищеская встреча по футболу » Официальный сайт Железнодорожного Муниципального Образования

Товарищеская встреча по футболу

7 апреля во Всемирный день здоровья на спортивной площадке возле центра культуры Железнодорожного муниципального образования проходили товарищеские встречи по футболу с целью привлечения населения к регулярным занятиям спортом.

Участие принимали все желающие жители р.п.Железнодорожного.

При проведении товарищеских встреч были соблюдены требования по обеспечению техники безопасности. Во время игр соблюдалась дисциплина, была отмечена повышенная активность и работоспособность на различных этапах мероприятия.

Из-за большого количества участников команды были поделены на возрастные подгруппы:

1 подгруппа: ребята до 14 лет.

2 подгруппа: ребята после 14 лет.

В каждой подгруппе ребята поделились на представителей микрорайона Карапчанка и микрорайона СМП-219.

Встречи проходили в формате: 2 тайма по 20 минут.

В первой подгруппе победителями стали представители микрорайона Карапчанка со счётом 9:6.

Во второй подгруппе представители СМП-219 оказались сильнее и победили со счётом 7:5.

Р.А Стародумов