SELECT comm_num, alt_name, title, date FROM dle_post WHERE approve='1' ORDER BY date DESC LIMIT 0,10 Объявление » Официальный сайт Железнодорожного Муниципального Образования
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Объявление

09.04.2021

 

ООО «ИлимСибЛесПром» сообщает, что в 2020 г. предприятие прошло очередной сертификационный аудит в соответствии с международными требованиями добровольной лесной сертификации Fsc. Арендуемые лесные участки большей частью расположены в южной части Устъ-Илимского района Иркутской области. Планы рубок на 2021 год предполагают заготовку в Сосновском участковом лесничестве.

 

Одно из требований сертификации - взаимодействие с заинтересованными сторонами и учет их интересов. Заинтересованные стороны - любое лицо или организация, проявившие интерес к деятельности, ведущейся в пределах арендуемых участков (местное население, охотсообщества, научные организации и др.).

Приглашаем все заинтересованные стороны к сотрудничеству для обсуждения предложений по поводу хозяйственной деятельности предприятия, а также для возможности сохранения ценных участков (мест охоты, сбора ягод и грибов, родников, традиционных мест отдыха, туристических маршрутов, археологических памятников и др.). Данная информация по желанию заинтересованных сторон может считаться конфиденциальной.

По всем вопросам, и предложениям обращаться к ответственному по сертификации - Куликовой Елене Юрьевне (lencooll3@mail.ru, тел.: +7902 513 85 25).

 

Раздел: ---