SELECT comm_num, alt_name, title, date FROM dle_post WHERE approve='1' ORDER BY date DESC LIMIT 0,10 Итоги I Регионального конкурса талантов и семейного творчества » Официальный сайт Железнодорожного Муниципального Образования

Итоги I Регионального конкурса талантов и семейного творчества

Итоги I Регионального  конкурса талантов и семейного творчества

15 февраля 2020 года  прошёл I Региональный конкурс талантов и семейного творчества «Будь первым», организатором которого стало ООО «Праздник», АНО «Фабрика событий» г. Усть-Илимска.

МБУК «Центр культуры ЖМО» представил участников в двух номинациях: вокальное, хоровое пение – ветеранский хор «Рябинушки» и художественное слово – Л. Бекназарова.

На конкурс было представлено 29 номеров.В небольшом концертном зале курорта «Русь» было по-настоящему тепло и солнечно от улыбок участников, от их восторженных сияющих глаз.

Пестрая мозаика конкурса вобрала в себя все многообразие жанров: все номера буквально завораживали зал. И пусть это конкурс самодеятельного творчества, но уровень исполнения, эмоциональная искренность и уровень мастерства многих участников были достойны профессиональной сцены. Яркий фейерверк творчества, который подарил каждый участник конкурса, еще раз показал, насколько талантливы люди города и района.

На протяжении всего конкурса присутствовало ощущение того, что все находящиеся в зале принимают в происходящем самое непосредственное участие! Мы от души поздравляем наших лауреатов I степени I Регионального конкурса талантов и семейного творчества «Будь первым». Желаем неиссякаемой энергии, творческого вдохновения и новых славных побед.

Художественный руководитель Л. Чмыхалова

Итоги I Регионального  конкурса талантов и семейного творчества