SELECT comm_num, alt_name, title, date FROM dle_post WHERE approve='1' ORDER BY date DESC LIMIT 0,10 ОБЩЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ «ДАРИТЕ КНИГИ С ЛЮБОВЬЮ – 2020» » Официальный сайт Железнодорожного Муниципального Образования
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ «ДАРИТЕ КНИГИ С ЛЮБОВЬЮ – 2020»

05.02.2020

 

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ

 «ДАРИТЕ КНИГИ С ЛЮБОВЬЮ – 2020»


   Библиотека «Центра культуры» Железнодорожного муниципального образования приглашает жителей поселения  принять участие в  Общероссийской акции  «ДАРИТЕ КНИГИ С ЛЮБОВЬЮ – 2020»

   Приглашаем всех наших читателей, друзей, партнеров поддержать акцию книгодарения «Дарите книги с любовью». Сделать это несложно: подарить библиотеке интересные книги по искусству,  декоративно-прикладному творчеству, художественную литературу для детей, юношества и взрослого населения.

  Напомним, что главная идея акции – вдохновить людей дарить друг другу хорошие книги и показать, что бумажная книга остается актуальным подарком и не теряет своей ценности. Дети и взрослые могут дарить книги друзьям и родным, приносить книги в библиотеки, школы, детские учреждения для тех, кто в них особенно нуждается. В акции может поучаствовать любой желающий.

Наш адрес: р.п. Железнодорожный , ул. Ленина – 29.

Раздел: ---