SELECT comm_num, alt_name, title, date FROM dle_post WHERE approve='1' ORDER BY date DESC LIMIT 0,10 Теперь несколько слов о новых МСП с 2020 года. » Официальный сайт Железнодорожного Муниципального Образования
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Теперь несколько слов о новых МСП с 2020 года.

22.11.2019

 

Теперь несколько слов о новых МСП с 2020 года.


            Наиболее значимой по охвату людей - это региональная социальная доплата (ранее ФСД). По данным ПФ порядка 3 000 пенсионеров могут получать

эту доплату (до прожиточного минимума будем ежемесячно мы доплачивать). Постараемся, чтоб в привычный день получения пенсии сразу и доплату получал человек.

 - 50% льгота ЖКХ для детей войны будет начисляться с 01.01.2020 г.По нашим данным порядка 560 человек  получат эту новую меру.

 - собственники жилья, не работающие женщины старше 60 лет, мужчины 65 лет – будут иметь 50% льготу по оплате капитального ремонта.

Несомненно, что все мы с трепетом готовимся к юбилейной дате-75 летию Победы.46 ветеранов района включены в список на юбилейные медали.(к 70 летию было вручено 130 медалей).Убеждена, что вы хорошо знаете как живут эти заслуженные люди и приложите усилия, чтоб решить возникающие проблемы.

         По -прежнему напоминаю, что я и мои специалисты готовы приехать в ваши посёлки для более полного информирования и ответов на возникающие вопросы.

Раздел: ---