SELECT comm_num, alt_name, title, date FROM dle_post WHERE approve='1' ORDER BY date DESC LIMIT 0,10 Уважаемые потребители жилищно-коммунальных услуг! » Официальный сайт Железнодорожного Муниципального Образования
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Уважаемые потребители жилищно-коммунальных услуг!

25.09.2019

 

Уважаемые потребители жилищно-коммунальных услуг!

 

Сообщаем Вам, что силами правления АОР НП «Концессия-Илим» созданы все необходимые условия для Вашего комфортного проживания в квартире, в частности: Вам своевременно предоставляются услуги по холодному и горячему водоснабжению, обеспечению отоплением и т.д.

Вместе с тем, Вам своевременно доставляются извещения об оплате жилищно-коммунальных услуг, однако соответствующая плата за оказанные Вам услуги вносятся несвоевременно, либо вообще не вносятся.

В настоящее время существует большая вероятность возникновения чрезвычайной ситуации на территории р.п. Железнодорожный в связи с отсутствием достаточного количества топлива (угля) на котельных р.п. Железнодорожный.

Будем Вам признательны, если Вы в кратчайшие сроки произведете оплату за потребленные жилищно-коммунальные услуги с учетом начислений за текущий месяц.

 

Администрация Железнодорожного муниципального образования

Раздел: ---