SELECT comm_num, alt_name, title, date FROM dle_post WHERE approve='1' ORDER BY date DESC LIMIT 0,10 Этот славный День Рождения! » Официальный сайт Железнодорожного Муниципального Образования

Этот славный День Рождения!

08.07.2019

Этот славный День Рождения!

Уже сорок девятый День рождения отметил наш поселок. Как всегда ярко и весело прошло данное мероприятие! Красивые песни, зажигательные танцы, множество теплых слов услышали и увидели в этот день жители поселения.

Администрация Железнодорожного муниципального образования от всей души поздравила семьи, которые прожили в законном браке пятьдесят лет. Поприветствовали они и те семьи, которые уже на протяжении длительного времени представляют наш поселок в спортивных соревнованиях и занимают призовые места. Не оставили без внимания и тех, кто помогает администрации делать наш поселок еще красивее и уютнее – жителей с активной гражданской позицией. А футбольная команда «Дружба» за многолетний вклад в спортивную жизнь не только поселения, но и района, получила в подарок комплект спортивной формы!

Никто не остался а этот день без внимания!

Праздник завершился, отгремели фанфары, а  мы с нетерпением будем ждать пятидесятого юбилейного Дня рождения!