SELECT comm_num, alt_name, title, date FROM dle_post WHERE approve='1' ORDER BY date DESC LIMIT 0,10 Привал Победы » Официальный сайт Железнодорожного Муниципального Образования
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Привал Победы

06.06.2019

 

Привал Победы

 

   4 мая, на кануне великого праздника для всего российского народа – Дня Победы, в Железнодорожном муниципальном образовании состоялась акция «Привал Победы», которая уже по традиции проходила на площади Локомотивного Депо.

На данное мероприятие были приглашены почетные гости: ветераны ВОВ, труженики тыла, дети войны, бывшие узники фашистских концлагерей. Звуки музыки объединили и стар, и млад. Звучали песни, посвященные Великой Победе, исполнялись танцы военной тематики.

Импровизированная сцена, построенная у входа в Депо, запечатлела обстановку военного привала солдат в лесу. Двое фронтовых ребят показали сценическую миниатюру с элементами армейского юмора и шуток.

     Несмотря на ненастную погоду, людей согревали их добрые улыбки и горячие сердца.

     Организаторы надеются, что данный вид проведения мероприятия не канет в лету, т.к. для нас – молодого поколения – очень важно помнить о том подвиге, который совершили наши деды и прадеды, защищая страну от фашизма.

     За помощь в организации огромную благодарность хочется выразить начальнику Локомотивного Депо Багаеву Владимиру Александровичу. Благодаря объединению общих усилий и получаются такие яркие и запоминающиеся мероприятия!

 

И. Холодилина

 

Фотографии:

Привал Победы

Привал Победы

Привал Победы

Привал Победы

Привал Победы

Привал Победы


Раздел: ---