SELECT comm_num, alt_name, title, date FROM dle_post WHERE approve='1' ORDER BY date DESC LIMIT 0,10 Праздник детства » Официальный сайт Железнодорожного Муниципального Образования
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Праздник детства

05.06.2019

 

Праздник детства

В первый день лета во многих странах отмечается Международный день детей. Россиянам этот праздник знаком как Международный день защиты детей. Р.п. Железнодорожный не стал исключением — 1 июня в Центре культуры Железнодорожного муниципального образования прошел праздник детства.

 Это праздник, который с удовольствием отмечают и дети, и взрослые, ведь все мы родом из детства. Для каждого человека нет большей ценности, чем его ребенок. Все мы мечтаем о том, чтобы наши дети жили лучше, были здоровы и счастливы. Уже начались летние каникулы, поэтому в Центре культуры собрались не только воспитанники детских садов, но и ребята школьного возраста.

Праздник открылся театрализованным действием:Миша и Маша поздравили ребят с первым летним днем и Днем защиты детей. Затем для ребят была организована игровая программа - желающие смогли порисовать, потанцевать, пройти полосу препятствий, посоревноваться в меткости, срезать с протянутой веревки приз. Все без исключения получили сладости и шары. Затем ребята были приглашены на просмотр фильма «Пограничный пес «Алый».

     Мероприятие никого не оставило равнодушным, прошло при активном участии детей и взрослых. Специалисты МБУК «ЦК ЖМО» поздравляют всех юных жителей р.п. Железнодорожный с началом лета и Днем защиты детей!

И. Холодилина

 

Фотографии:

Праздник детства

Праздник детства

Праздник детства

Праздник детства

Праздник детства

Праздник детства

Праздник детства

Праздник детства

Праздник детства

Праздник детства


Раздел: ---