SELECT comm_num, alt_name, title, date FROM dle_post WHERE approve='1' ORDER BY date DESC LIMIT 0,10 Открытие детской игровой площадки » Официальный сайт Железнодорожного Муниципального Образования

Открытие детской игровой площадки

Что дают праздники взрослым? А детям? Как провести такой праздник, чтоб он остался в памяти детей ни на один день?
     Праздник открытия Детской площадки в р.п. Железнодорожный запомнился не только ребятам, но и взрослым. Такое мероприятие –  открытие Детской площадки – оказалось для посёлка «Событием осени».

30 сентября в микрорайоне Вокзальный состоялось торжественное открытие обновленной детской игровой площадки. Накануне, сотрудниками администрации Железнодорожного муниципального образования и неравнодушными жителями города была произведена уборка территории и осуществлена покраска игровых элементов.

Неоценимая помощь в приобретении элементов стала осуществима благодаря проекту «Народная инициатива», поддержанному администрацией Железнодорожного муниципального образования. Право официального открытия было предоставлено заместителю главы ЖМО Оксане Анатольевне Еремич.
    Со словами поздравлений присоединилась председатель думы ЖМО 4-го созыва Лариса Викторовна Горбунова,  которая отметила, что подобные площадки – это лишь первые шаги, за которыми обязательно последуют и другие, необходимые мероприятия для благоустройства нашего любимого поселения.

Почетное право перерезать красную ленточку было предоставлено заместителю главы Железнодорожного муниципального образования, О.А. Еремич, председателю думы ЖМО 4-го созыва Л.В. Горбуновой и самой юной жительнице м-на Вокзальный Миле с мамой Анастасией.
     После торжественной церемонии детвора с удовольствием стала испытывать обновленную площадку, а взрослые, в свою очередь, задавали интересующие вопросы представителям власти. Праздничное настроение всем присутствующим помогали поддерживать специалисты центра культуры ЖМО, которые устроили для детей увлекательную конкурсно-игровую программу.

lj

И. Холодилина