SELECT comm_num, alt_name, title, date FROM dle_post WHERE approve='1' ORDER BY date DESC LIMIT 0,10 Спартакиада Северных территорий Иркутской области » Официальный сайт Железнодорожного Муниципального Образования

Спартакиада Северных территорий Иркутской области

В Братском районе на базе спортивно-оздоровительного лагеря «Чемпион» с 14 по 16 сентября прошла Спартакиада северных территорий Иркутской области. Заявки на участие поступили от семи команд из Братска, Усть-Илимска, Киренска, Усть-Кута, Усть-Илимского, Братского и Нижнеилимского районов.

Организатор мероприятия - министерство спорта Иркутской области при поддержке администрации Братского района.

В сборную «Усть-Илимского района» вошли 21 участник - 9 из которых спортсмены Железнодорожного муниципального образования. 6 участников – футболисты команды «Дружба»: Савельев Борис, Шкареденок Семен, Енин Игорь, Толопило Сергей, Бойко Максим, Стародуб Валентин. 2 участника женской волейбольной команды: Голубина Светлана и Криницина Дарья и участник соревнований по настольному теннису: Фазлиева Алена.

В программу Спартакиады были включены виды спорта: мини-футбол, волейбол, настольный теннис, шахматы, комбинированная эстафета, а также соревнования спортивных семей (состав команды - папа, мама, ребенок).

Также в программу вошли соревнования спортивных семей, которые включали в себя: дартс, легкоатлетическую эстафету, настольный теннис и шашки. Соревнования спартакиады проводились в личном, командном и общекомандном первенствах.

По итогам соревнований победители и призеры получили медали и грамоты, команды, занявшие призовые места, также получили кубки.

Команда «Усть-Илимского района»  впервые принимала участие в данной спартакиаде и выступила достойно! Мы благодарим всех и надеемся, что в следующем году мы обязательно будем первые!

А. Фазлиева