SELECT comm_num, alt_name, title, date FROM dle_post WHERE approve='1' ORDER BY date DESC LIMIT 0,10 «С праздником, Россия!» » Официальный сайт Железнодорожного Муниципального Образования

«С праздником, Россия!»

«С праздником, Россия!»

12 июня, в день России, волонтерский отряд «Мы вместе» решил по-своему, креативно поздравить всех односельчан с праздником. Мероприятия развернулись на двух площадках: в микрорайоне Карапчанка проходили различные соревнования на командообразование, а в березовой роще, по улице дорожная, 1, каждый желающий мог посетить бесплатный мастер-класс. Здесь можно было научиться рисовать в стиле 2граффити», бисероплетению, изготовлению поздравительных открыток и многому другому.

Волонтеры установили стенд «Я люблю тебя, Россия», где каждый желающий мог поздравить свою страну, односельчан с праздником.

А закончилось мероприятие флаговым шествием. Жители поселения с улыбкой на лице встречали молодежь, несущую одиннадцати метровый флаг России! Праздник получился очень ярким! Каждый смог не только найти себе занятие по душе, но и получить памятный подарок за участие, которые любезно предоставили центр профилактики наркомании муниципального образования «Усть – Илимский район»

Раздел: Новости культуры и спорта