SELECT comm_num, alt_name, title, date FROM dle_post WHERE approve='1' ORDER BY date DESC LIMIT 0,10 Уведомление о проведении актуализации схемы водоснабжения и водоотведения Железнодорожного муниципального образования » Официальный сайт Железнодорожного Муниципального Образования

Иркутская область, Усть-Илимский район, р.п. Железнодорожный. Официальный сайт Железнодорожного муниципального образования » Уведомление о проведении актуализации схемы водоснабжения и водоотведения Железнодорожного муниципального образования

15.05.2018

Администрация Железнодорожного муниципального образования уведомляет о проведении актуализации схемы водоснабжения и водоотведения поселка Железнодорожный на период до 2024г (далее – Схема водоснабжения и водоотведения) в соответствии с Федеральным законом от 07 декабря 2011 года № 416-ФЗ «О водоснабжении и водоотведении», постановлением Правительства Российской Федерации от 05 сентября 2013 года № 782 «О схемах водоснабжения и водоотведения».

В соответствии с пунктом 8 «Правил разработки и утверждения схем водоснабжения и водоотведения» (утв. постановлением Правительства Российской Федерации от 05.09.2013 года № 782), актуализация (корректировка) схем водоснабжения и водоотведения осуществляется при наличии одного из следующих условий:

а) ввод в эксплуатацию построенных, реконструированных и модернизированных объектов централизованных систем водоснабжения и (или) водоотведения;

б) изменение условий водоснабжения (гидрогеологических характеристик потенциальных источников водоснабжения), связанных с изменением природных условий и климата;

в) проведение технического обследования централизованных систем водоснабжения и (или) водоотведения в период действия схем водоснабжения и водоотведения;

г) реализация мероприятий, предусмотренных планами по снижению сбросов загрязняющих веществ;

д) реализация мероприятий, предусмотренных планами по приведению качества питьевой воды и горячей воды в соответствие с установленными требованиями.

Для организации сбора исходной информации при актуализации Схемы водоснабжения и водоотведения, рассмотрения и утверждения предлагаемых вариантов развития системы водоснабжения и водоотведения Железнодорожного муниципального образования и учета поступающих предложений по разработке Схемы водоснабжения и водоотведения создана рабочая группа.

Предложения по вопросам развития системы водоснабжения и водоотведения, актуализации Схемы водоснабжения и водоотведения принимаются рабочей группой в письменном виде до 02.07.2018 года по адресу: 666660, Иркутская область, Усть-Илимский район, р.п. Железнодорожный, ул. Ленина, 68, телефон 8(39535) 67-9-88, или на адрес электронной почты: adm-jd-mo@mail.ru.

Контактное лицо – Румянцев Виталий Сергеевич, главный специалист по ЖКХ администрации Железнодорожного муниципального образования, тел. 67-9-88.

Ответственное лицо - заместитель главы администрации Железнодорожного муниципального образования Ерёмич Оксана Анатольевна, тел. 67-9-88.