SELECT comm_num, alt_name, title, date FROM dle_post WHERE approve='1' ORDER BY date DESC LIMIT 0,10 Наивысший символ победы! » Официальный сайт Железнодорожного Муниципального Образования

Наивысший символ победы!

20 апреля на территории Железнодорожного муниципального образования Усть-Илимского района волонтерский отряд « Мы вместе» провели акцию "Ленточка в дорогу".

Акция направлена на то, чтобы рассказать населению историю георгиевской ленточки и показать ее значимость для Российского народа. За время этой акции 20 наших волонтеров, включая серебряных волонтеров, раздали около 200 ленточек и листовок. Жители поселения встречали нас с улыбками и с огромным удовольствием прикалывали ленты.

Когда мы раздавали ленточки мамам с детьми, то часто наблюдали очень милую картину, как мама прикрепляет ленточку на грудь своему ребенку.

Хочется отметить, что все жители нашего поселения прикрепляли ленточку строго себе на грудь, а это значит, что для всех нас георгиевская ленточка - это наивысший символ победы!