SELECT comm_num, alt_name, title, date FROM dle_post WHERE approve='1' ORDER BY date DESC LIMIT 0,10 «Проводы зимы по-волонтерски» » Официальный сайт Железнодорожного Муниципального Образования

21.03.2018

«Проводы зимы по-волонтерски»

16 марта волонтерский отряд «Мы вместе» отправился в поселок Тубинский, чтобы предложить местным школьникам свою альтернативу всем вредным привычкам и очень весело, по - молодежному, проводить зиму!

Данное мероприятие было посвящено самому яркому событию для нашей родной Сибири – «Универсиаде – 2019, которая пройдет в Красноярске.

Погода стояла отличная! Добровольцы поделили всех участников мероприятия на три площадки. Для самых маленьких были предложены веселые эстафеты на свежем воздухе, для среднего звена – веревочный курс, а учащиеся старших классов были приглашены на спортивную игру « Молодежная зима».

Но перед тем  как все разошлись по своим площадкам, руководитель любительского объединения муниципального бюджетного учреждения «Центр культуры Железнодорожного муниципального образования»  А.А. Фазлеева для всех провела веселую разминку.

Началась игра. На всех площадках было шумно и весело! Кто-то пробовал себя в роли скалолаза, кто-то был «снайпером» для своей команды, а кто-то залихватски  скатывался с горы! Настроение у всех было отличное! Не смотря на то, что на всех площадках были свои победители, все участники мероприятия получили памятные сувениры.  А после, все отправились пить чай со вкусными блинами. Уже здесь, за чашкой чая, ребята изъявили желание встречаться, как можно чаще и вместе организовывать такие веселые мероприятия!