SELECT comm_num, alt_name, title, date FROM dle_post WHERE approve='1' ORDER BY date DESC LIMIT 0,10 Создай новый образ » Официальный сайт Железнодорожного Муниципального Образования
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Создай новый образ

14.03.2018

 

Создай новый образ

 

    Искусство макияжа потому-то так и называется, что нанести косметику правильно можно, только этому надо научиться.  Хороший макияж – это действительно искусство, которым должна владеть каждая женщина.. Впрочем, это вовсе не означает, что освоить данное искусство  ей  не под силу. Все возможно! А постижению основ следует просто поучиться у специалистов.

    Существует три разновидности макияжа: дневной, ночной и особый (специальный). Для дневного характерна естественность и светлые оттенки, он должен быть почти незаметен при ярком свете. Вечерний должен более выразительным и ярким, соответствовать одежде и аксессуарам. Специальный - для подиумов, конкурсов красоты и сценического выступления.. Подбор макияжа для особо ответственных случаев лучше все же доверять профессионалу. А вот во всех остальных обстоятельствах можно смело экспериментировать. Хороший макияж начинается вовсе не с красок, а с ухода за кожей. Программа заботы о ней подбирается с учетом возрастных особенностей кожи, ее типа и состояния. Обязательно дважды в день очищать ее молочком, пенкой или муссом, тонизировать и питать увлажняющим кремом.     Периодически также необходимо применять дополнительный уход в виде масок. Начинать наносить декоративную косметику нужно с тонкого слоя простой основы. Подкорректировать цвет лица и замаскировать мелкие недостатки кожи можно с помощью тонального крема и специального корректора. Цвет тона и пудры должен соответствовать цвету лица, чтобы макияж выглядел естественным. Очень аккуратно следует пользоваться румянами, особенно днем, чтобы они не казались слишком яркими.

   Все эти знания в преддверии праздника 8 Марта приобретали читательницы библиотеки и участницы самодеятельного танцевального коллектива «Горенка», посетив мастер-класс компании     «MARY KAY». Полученная информация и  практические навыки пригодятся любой женщине, которая стремится выглядеть красивой, ухоженной, привлекательной, креативной. А коллектив «Горенка» приобретенные знания  применит для сценического образа.  Участники мастер – класса благодарят  библиотекаря Поникаровскую Т.Г.  и специалистов компании « MARY KAY»: Богайчук Инну, Аёву Ольгу, Барышникову Надежду за  организацию встречи, за полученные знания и практические навыки, за приято проведенное с пользой  время.

 

Абдалова Т.В.

и любительское объединение  «Горенка»

 

Фотографии:

Создай новый образ

Создай новый образ

Создай новый образ

Создай новый образ

Создай новый образ

Создай новый образ

Создай новый образ

Создай новый образ

Создай новый образ

Создай новый образ


Раздел: ---