SELECT comm_num, alt_name, title, date FROM dle_post WHERE approve='1' ORDER BY date DESC LIMIT 0,10 «Песенный букет в подарок» » Официальный сайт Железнодорожного Муниципального Образования
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

«Песенный букет в подарок»

12.03.2018

 

 

«Песенный букет в подарок»


В предпраздничный день, накануне 8 Марта, женщины поселка собрались в «Центре культуры Железнодорожного муниципального образования», чтобы увидеть музыкальный подарок под названием «Песенный букет в подарок», специально подготовленный в их честь самодеятельными артистами и коллективами поселка. 

Уже сам зал центра культуры с выставкой самых разных творческих работ, выполненных руками талантливых взрослых, словно ожил в ожидании гостей. А их, как и подобает в такой замечательный весенний денек, собралось немало: зал был полон до отказа. Были здесь и женщины молодые, и бальзаковского возраста, и даже те, чьи волосы давно уже посеребрила седина. Да и как же иначе? Где еще можно услышать сразу столько комплиментов и благодарностей в свой, женский адрес! Тем более что в Международный женский день по традиции со сцены принято воспевать любовь именно мужчинам. И даже самые маленькие из них – малыши из детского сада «Малыш» – не отставали от взрослых, преподнеся целый «букет» из комплиментов, поздравлений и пожеланий. И все это ярко «подкреплялось» прекрасными номерами – шутками, песнями, танцами. Вот и на этот раз своими замечательными выступлениями всех сидящих в зале порадовали творческие коллективы: «Горенка», хор «Рябинушки».

Ведущими в этот день, конечно же, были мужчины – Максим Чернопрудов и Александр Подпругин, которые радовали зрительниц своими шутками и юмористическими диалогами. Концертные номера, посвящённые прекрасной половине человечества, звучали как признание в любви и отличались своей лиричностью. Порадовали своими номерами: Юсева Г.М, Галиаскарова Евгения, Максим Чернопрудов, Евгения Капорская, Людмила Агафонова.

Стоит отметить, что в этом концерте техническое сопровождение номеров участников было не только звуковым, но и световым. Обновлённое Домом культуры светомузыкальное оборудование совместно с усилением освещения сцены сделало выступления более яркими и впечатлительными. Искусственный туман на сцене также добавил эффектности некоторым из них.

А сколько хорошего услышали о себе женщины от ведущих в этот вечер! Максим Чернопрудов и Александр Подпругин то и дело между номерами программы объяснялись в любви к прекрасному полу от имени всех мужчин.

С праздником Вас, любимые наши женщины!


О.Бекназарова.

 

Фотографии:

 

«Песенный букет в подарок»

 

«Песенный букет в подарок»

 

«Песенный букет в подарок»

 

«Песенный букет в подарок»



 

 

 

Раздел: ---