SELECT comm_num, alt_name, title, date FROM dle_post WHERE approve='1' ORDER BY date DESC LIMIT 0,10 УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ! » Официальный сайт Железнодорожного Муниципального Образования
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ!

26.02.2018

 

УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ!


Усть-Илимский районный отдел судебных приставов УФССП по Иркутской области настоящим уведомляет о том, что Вы, можете узнать об имеющейся у Вас задолженности (штрафы, налоги» госпошлина, долг ЖКХ, кредитные платежи и др.) и оплатить данную задолженность по средствам следующих услуг:

1. Поиск и оплата задолженности через сервис Банк Данных ФССП России с компьютера 

Через поисковую систему вводите текст «банк данных » и переходите по ссылке (http://fssprus.ru/iss/iP)

Выбираете категорию должника - физическое или юридическое лицо. Вводите запрашиваемую информацию -территориальный орган -Иркутская Область, Фамилию, имя, отчество (при наличии), дата рождения (необязательно в формате дд.мм.гггг). При просмотре списка напротив исполнительного производства появится кнопка оплатить. При нажатии на кнопку вы сможете произвести оплату задолженности через сервисы и банки, посредством интернета, не выходя из дома, а также распечатать квитанцию на оплату данной задолженности.

2. Поиск и оплата задолженности через сервис Банк Данных ФССП России с мобильного телефона 

Через сервис Google Play (Гугл Плей) устанавливай себе на смартфон или планшет мобильное приложение «ФССП». Запускаете приложение «ФССП» Выбираете категорию должника - физическое или юридическое лицо. Вводите запрашиваемую информацию -территориальный орган -Иркутская Область, Фамилию, имя, отчество (при наличии), дата рождения (необязательно в формате дд.мм.гггг). При просмотре списка напротив исполнительного производства появится кнопка оплатить. При нажатии на кнопку вы сможете произвести оплату задолженности через сервисы и банки, посредством интернета.

        3. Поиск и оплата задолженности через Сбербанк Онлайн

Заходите в мобильное приложение «Сбербанк Онлайн» или на сайт Сбербанка и заходите в личный кабинет. Выбирает команду «Платеж или перевод» заходите в пункт «Платежи». Оплатить задолженность можно через мобильное приложение «Сбербанк Онлайн» - выбрать Оплата по QR или штрих коду - сканируете шрихкод квитанции и производите оплату задолженности по исполнительному производству. Или выбирает команду «Платеж или перевод» заходите в пункт «Платежи».

Оплатить задолженность - налоги, штрафы. Гибдд. Далее выбираете пункт Служба судебных приставов (ФССП) и оплачиваете по квитанции введя номер квитанции или через пункт Поиск задолженности. Для этого необходимо указать СНИЛС, серию и номер паспорта, ИНН. По указанным данным будет найдена задолженность по исполнительному производству и погасить.

Также Вы можете узнать об имеющейся у Вас задолженности согласно списка должников, и обратиться в Усть-Илимский РОСП по тел. 74483, либо по адресу: г.Усть-Илимск, ул.Ленина д.20А. для уточнения судебного пристава-исполнителя и дальнейшего обращения по всем интересующим Вас вопросам.

 

В соответствии с ч. 1,3 ст.6.1 ФЗ «Об исполнительном производстве», Федеральная служба судебных приставов создает и ведет, в том числе в электронном виде, банк данных, содержащий сведения, необходимые для осуществления задач по принудительному исполнению судебных актов, актов других органов и должностных лиц (далее - банк данных). Общедоступными являются следующие сведения, содержащиеся в банке данных: 1) дата принятия судебного акта, акта другого органа или должностного лица; 2) номер исполнительного документа; 3) дата возбуждения исполнительного производства; 4) номер исполнительного производства; 5) наименование должника (для граждан - фамилия, имя, отчество (при его наличии), дата рождения, место рождения; для организаций - наименование и юридический адрес); 6) требование, содержащееся в исполнительном документе, за исключением требования, содержащегося в исполнительном документе, выданном на основании судебного акта, текст которого в соответствии с законодательством Российской Федерации не подлежит размещению в сети "Интернет", и данных о взыскателе; 7) наименование и адрес подразделения судебных приставов, в котором возбуждено (ведется) исполнительное производство; 8) данные об объявлении розыска должника, его имущества или розыска ребенка (для ребенка - фамилия, имя, отчество (при его наличии) и год рождения).

Раздел: ---