SELECT comm_num, alt_name, title, date FROM dle_post WHERE approve='1' ORDER BY date DESC LIMIT 0,10 СООБЩЕНИЕ о предстоящем формировании Молодежной избирательной комиссии муниципального образования «Усть-Илимский район» » Официальный сайт Железнодорожного Муниципального Образования

Иркутская область, Усть-Илимский район, р.п. Железнодорожный. Официальный сайт Железнодорожного муниципального образования » СООБЩЕНИЕ о предстоящем формировании Молодежной избирательной комиссии муниципального образования «Усть-Илимский район»

СООБЩЕНИЕ

о предстоящем формировании Молодежной избирательной комиссии

муниципального образования «Усть-Илимский район»

В связи с формированием Молодежной избирательной комиссии муниципального образования «Усть-Илимский район» Усть-Илимская районная территориальная избирательная комиссия сообщает о начале приема предложений в состав Молодежной избирательной комиссии.

Предложения по кандидатурам для назначения в состав Молодежной избирательной комиссии муниципального образования «Усть-Илимский район» принимаются в соответствии с требованиями Положения о Молодежной избирательной комиссии муниципального образования «Усть-Илимский район»:

«Правом выдвижения кандидатов в состав Молодежной избирательной комиссии обладают местные отделения политических партий, общественные объединения и их местные отделения, учебные заведения, учреждения осуществляющие свою деятельность на территории муниципального образования «Усть-Илимский район», Усть-Илимская районной территориальная избирательная комиссия».

Предложения по соответствующей форме принимаются Усть-Илимской районной территориальной избирательной комиссией по адресу г. Усть-Илимск, ул. Комсомольская, 9, каб. 21 (первый этаж здания администрации муниципального образования «Усть-Илимский район»), тел. 7-53-48. Формы предложений установлены положением о Молодежной избирательной комиссии муниципального образования «Усть-Илимский район», утвержденного решением Усть-Илимской районной территориальной избирательной комиссии от 02.09.2013 № 72/554.

Срок приема предложений для формирования Молодежной избирательной комиссии муниципального образования «Усть-Илимский район» до 18 января 2018 года.