SELECT comm_num, alt_name, title, date FROM dle_post WHERE approve='1' ORDER BY date DESC LIMIT 0,10 УВЕДОМЛЕНИЕ №1 от 15.08.2017 » Официальный сайт Железнодорожного Муниципального Образования

УВЕДОМЛЕНИЕ №1 от 15.08.2017

УВЕДОМЛЕНИЕ №1

от 15.08.2017

Администрация Железнодорожного муниципального образования (далее – Администрация) информирует жителей р.п. Железнодорожный о том, что в целях реализации в 2018-2022 годах на территории Железнодорожного муниципального образования мероприятий по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов и общественных территорий в период с 15 августа 2017 года по 1 октября 2017 года на территории Железнодорожного муниципального образования будут проведены общественные обсуждения проекта программы «Формирование современной городской среды на территории Железнодорожного муниципального образования» на 2018-2022 годы (далее – Программа).

Общественное обсуждение проекта Программы предусматривает следующие этапы:

1) направление предложений по проекту Программы от заинтересованных лиц, в том числе заявок на включение в адресный перечень дворовых территорий, общественных территорий (далее – Заявки); рассмотрение их общественной комиссией.

Предложения могут быть поданы в электронном или письменном виде по форме согласно приложению к Порядку проведения общественного обсуждения проекта подпрограммы «Формирование современной городской среды на территории Железнодорожного муниципального образования» на 2018-2022 годы.

Для предложений в форме Заявок на включение в адресный перечень дворовых территорий, общественных территорий обязательна письменная форма.

Срок приема предложений по проекту Программы, в том числе Заявок: с 15 августа по 22 сентября 2017 года.

Направление заявок на включение в адресный перечень дворовых территорий многоквартирных домов осуществляется в соответствии с  Порядком представления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении дворовой территории многоквартирного дома, расположенной на территории Железнодорожного муниципального образования, в программу «Формирование современной городской среды на территории Железнодорожного муниципального образования» на 2018-2022 годы, утвержденным постановлением администрации Железнодорожного муниципального образования от 09.08.2017 № 256.

Направление заявок на включение в адресный перечень общественных территорий осуществляется в соответствии с Порядком представления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении территорий общего пользования Железнодорожного муниципального образования в адресный перечень территорий, на которых планируется выполнение работ по благоустройству по муниципальной программе «Формирование современной городской среды на территории Железнодорожного муниципального образования» на 2018-2022 годы, утвержденным постановлением администрации Железнодорожного муниципального образования от 07.08.2017№ 252.

Адрес для направления предложений: 666660, Иркутская область, Усть-Илимский район, р.п. Железнодорожный, ул. Ленина, дом 68 администрация Железнодорожного муниципального образования, каб. 3 (в рабочие дни с понедельника по пятницу с 10 часов 00 минут до 16 часов 00 минут, перерыв с 13 часов 00 минут до 14 часов 00 минут).

Адрес электронной почты: adm-jd-mo@mail.ru

Контактные телефоны: 8 (39535) 67-9-69 Парфёнова Любовь Александровна, Танькова Анастасия Викторовна.

<!--[if !supportLists]-->2) <!--[endif]-->26  сентября 2017 года состоится оценка(ранжирование)  поступивших Заявок общественной комиссией.

<!--[if !supportLists]-->3) <!--[endif]-->27 сентября 2017 года формирование общественной комиссией отчета о результатах общественного обсуждения с учетом предложений заявителей по проекту программы, в том числе по формированию адресного перечня дворовых территорий и адресного перечня общественных территорий, на которых предлагается благоустройство.

28 сентября 2017 года формирование Администрацией проекта постановления администрации Железнодорожного муниципального образования о внесении изменений в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории Железнодорожного муниципального образования» на 2018-2022 годы в части утверждения адресного перечня дворовых территорий многоквартирных домов и адресного перечня общественных.