SELECT comm_num, alt_name, title, date FROM dle_post WHERE approve='1' ORDER BY date DESC LIMIT 0,10 Районное первенство по мини-футболу » Официальный сайт Железнодорожного Муниципального Образования
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Районное первенство по мини-футболу

30.05.2017

28 мая на территории МУ РСОЦ «Молодежный» п. Невон прошли традиционные районные соревнования по мини-футболу. В турнире приняло участие 5 команд, из них 2 команды из Железнодорожного муниципального образования (младшее и старшее поколение). Нашими противниками были команды поселка Невон, Седаново и Тубинский.

После открытия турнира, где был оглашен регламент , команды ушли на стадион. Спортсмены расположились одновременно на 2 поля. Соревнования проводились по круговой системе, играли 2 тайма по 15 минут. Первыми на «поле сражения» вышли команды Жд (ст.)-Тубинский и Невон-Седаново. Одержав победу над Тубинским, на поле вышло младшее поколение, поразив своей быстротой и ловкостью, они тоже выиграли.

Несмотря на плохие погодные условия наши спортсмены не сдавались и к концу турнира старшая команда не получила ни одного поражения. Младшая команда, в силу своего возраста, пропустила несколько голов в свои ворота. Финал играли команды Жд (ст.) – Невон. Была очень напряженная игра, обе команды шли вровень. Когда оставалось несколько минут до конца тайма, счет был 5-5, но наши мужчины собрали всю волю в кулак и забили этот победный гол!!!

И вот! Турнир подошел к концу! Все команды построились на торжественное награждение. Обе наши команды вошли в тройку победителей. Старшая команда получила почетное первое место, а младшая – 3! Ребята получили замечательные призы, медали и грамоты!

Хочется выразить огромную благодарность организаторам соревнований, и конечно же, спортсменам Железнодорожного муниципального образования. Особенно хочется выделить молодое поколение и пожелать им дальнейших успехов в спортивной карьере!