SELECT comm_num, alt_name, title, date FROM dle_post WHERE approve='1' ORDER BY date DESC LIMIT 0,10 Всероссийская акция "#Новогодние Окна" » Официальный сайт Железнодорожного Муниципального Образования

Всероссийская акция "#Новогодние Окна"

Всероссийская акция "#Новогодние Окна"

Существует на свете прекрасная семейная традиция – украшение дома к Новому году. Подготовка к наступающему празднику доставляет не меньше радости, чем сама его встреча. Немаловажную роль играют новогодние украшения, присутствие которых создает атмосферу наступающего праздника, волшебства и домашнего уюта. Так весело и приятно всей семьей наряжать новогоднюю красавицу-ель, вешать гирлянды, вместе вырезать озорные снежинки, а запах мандарин возвращает нас в беззаботное детство!!!

МБУК Центр культуры ЖМО» приглашает жителейпринять участие во  Всероссийской акции «Новогодние окна». Декорирование окон – неотъемлемая часть новогоднего убранства жилых домов. Неизвестно, откуда берет свое начало эта традиция, но именно она легла в основу онлайн Акции «Новогодние окна». Принять участие во Всероссийской акции «Новогодние окна» может каждый желающий. Для этого необходимо украсить окна своих квартир, домов с использованием новогодних рисунков, картинок, надписей и украшений.  Никаких ограничений в фантазии нет, главное, чтобы было красиво и по-новогоднему волшебно.

Всегда Ваш МБУК «Центр культуры ЖМО»