СЧАСТЛИВАЯ ОВЕЧКА – 2015!!!
1 января вся наша
страна отмечала самый долгожданный праздник – Новый год! Не стал исключением и
«Центр культуры Железнодорожного муниципального образования». По сложившейся
многолетней традиции для жителей поселения прошел вечер отдыха – «Счастливая овечка-2015!».
В новогодней программе было много веселых
конкурсов, викторин, песен, хороводов и, конечно же, веселья и смеха. В зале
царила атмосфера любимого всеми праздника. Хлопушки, конфетти, аромат мандарин
– всего и не передать словами. Программа, подготовленная специалистами Центра
культуры, отличалась новизной и красочностью. Ни один гость Молодежного центра
не ушел без памятного сувенира, символом которого стал наступивший год синей
овцы.
Много было поздравлений и пожеланий, как
гостям, так и работникам Центра культуры, но приятнее всего то, что наши жители
очень любят проводить досуг в таком замечательном месте, как «Центр культуры
Железнодорожного муниципального образования», или, как мы часто слышим, в
любимой «Мечте!».
Мы, творческие работники «Центр культуры Железнодорожного
муниципального образования», еще раз поздравляем всех с наступившим Новым
годом, и знайте, наши двери всегда открыты для любящих сердец и искрящихся
глаз!
Специалист
по работе с молодежью Холодилина И.Б.