SELECT comm_num, alt_name, title, date FROM dle_post WHERE approve='1' ORDER BY date DESC LIMIT 0,10 С Днем Медицинского работника! » Официальный сайт Железнодорожного Муниципального Образования
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

С Днем Медицинского работника!

22.06.2020

 

 



 

 Железнодорожная библиотека от всего сердца поздравляет людей в белых халатах с их профессиональным праздником — Днем медицинского работника!

День медицинского работника для всех россиян стал поистине всенародным праздником. Он является праздником не только для тех, кто работает в учреждениях здравоохранения, но и для тех, кто хорошо понимает, что для человека его жизнь и здоровье являются наивысшей ценностью.

Этот праздник объединяет медицинских работников самых разных профессий и специальностей, а также тех, кто по роду своей деятельности связан с медициной. Врачи, фельдшеры, медицинские сестры, фармацевты, ученые, педагоги, готовящие кадры для здравоохранения, другие специалисты, работающие в данной отрасли – все они причастны к общему благородному делу, а потому заслуживают самых добрых слов.

В медицину приходят по призванию. Ведь для того, чтобы помогать людям, мало обладать глубокими знаниями и профессиональными навыками, здесь необходимы: душевная щедрость, чуткость и благородство. Вам, медицинским работникам, очень трудно ежедневно видеть чужую боль, страдания и сопереживать, вселяя надежду на выздоровление. Но вы это делаете, потому что профессия медика стала для вас призванием, образом жизни, переросла в истинное служение людям. Ваш нелегкий труд на благо людей был и есть каждодневный подвиг, достойный преклонения и уважения.

Примите в этот праздничный день пожелания здоровья, семейного благополучия, успехов!  Пусть наградой за нелегкую работу будет яркий свет в глазах ваших пациентов,  их искренняя  благодарность! Пусть рядом всегда будут понимающие, любящие, готовые поддержать родные и близкие, друзья и единомышленники. Мира вам, достатка и добра! Пусть сбудутся ваши самые светлые мечты, будьте счастливы!  Спасибо вам, за вашу благородную и нужную работу!


Библиотекарь Поникаровская Т.Г.

Раздел: ---