SELECT comm_num, alt_name, title, date FROM dle_post WHERE approve='1' ORDER BY date DESC LIMIT 0,10 ПЕТУШИНЫЕ БОИ » Официальный сайт Железнодорожного Муниципального Образования

ПЕТУШИНЫЕ БОИ

16.01.2017

ПЕТУШИНЫЕ БОИ

Весело, весело встретим Новый Год!

По старой, доброй традиции в первую новогоднюю ночь двери центра культуры Железнодорожного муниципального образования распахнулись для жителей поселения.

Веселая музыка, интересные конкурсы, дружеская атмосфера – все это сделало праздник незабываемым. Односельчане с удовольствием принимали участие в различных конкурсах. Не смолкал смех зрителей, когда присутствующие мужчины облачились в костюмы символа года и, словно по подиуму, дефилировали. Еще одним ярким и запоминающимся испытанием стал конкурс «По зернышку». Участникам надо было китайскими палочками отужинать кукурузой. Задание было трудным, но нашим жителям все по плечу. Татьяна Кожевникова лихо справилась с поставленной задачей.

В заключение программы бал выбран король года. Самым активным стал Григорий Викулин. Но в первую новогоднюю ночь никто не должен был уйти без подарка. Поэтому всем, кто принимал участие в конкурсной программе, были вручены памятные сувениры.

Целый год будут помнить наши жители петушиные бои!

И. Холодилина