SELECT comm_num, alt_name, title, date FROM dle_post WHERE approve='1' ORDER BY date DESC LIMIT 0,10 О некачественном постельном белье » Официальный сайт Железнодорожного Муниципального Образования

О некачественном постельном белье

01.02.2016

О некачественном постельном белье

В службу потребительского рынка и лицензирования Иркутской области поступила информация Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека о несоответствии продукции - комплектов постельного белья торговой марки «IRIS», производитель ООО «Бурсатекс Н» (Россия, Владимирская область, Вязниковский район, поселок Никологоры) требованиям технического регламента Таможенного союза пункта 3 статьи 5 ТР ТС 017/2011 «О безопасности продукции легкой промышленности» и нелегитимности сертификата соответствия № ТС RU C-RU.AЛ32.B.00118, выданного органом по сертификации продукции ООО Центр «ПрофЭкс» (Россия, г. Москва).

Направляем данную информацию для доведения до сведения хозяйствуюших субъектов, осуществляющих реализацию постельного белья.

Руководитель службы                                           С.Б. Петров