SELECT comm_num, alt_name, title, date FROM dle_post WHERE approve='1' ORDER BY date DESC LIMIT 0,10 В рамках программы «Народные инициативы» по проекту партии « Единая Россия» ​ выполнен контракт № 09 от 05.05.2022г. «Приобретение и монтаж на улично-дорожной сети энергосберегающего оборудования для освещения улиц в р.п. Железнодорожный» » Официальный сайт Железнодорожного Муниципального Образования

Иркутская область, Усть-Илимский район, р.п. Железнодорожный. Официальный сайт Железнодорожного муниципального образования » В рамках программы «Народные инициативы» по проекту партии « Единая Россия» ​ выполнен контракт № 09 от 05.05.2022г. «Приобретение и монтаж на улично-дорожной сети энергосберегающего оборудования для освещения улиц в р.п. Железнодорожный»

10.08.2022

В рамках программы «Народные инициативы» по проекту партии « Единая Россия» ​ выполнен контракт № 09 от 05.05.2022г. «Приобретение и монтаж на улично-дорожной сети энергосберегающего оборудования для освещения улиц в р.п. Железнодорожный». В рамках муниципального контракта произведена замена 19 светильников ДРЛ-250 на новые светодиодные по улицам​ Гагарина ,мкр. Вокзальный. Дополнительно ​ установлено ​ в количестве 45 штук по улицам: Рябиновая, Кирова, пер. Кедровый, Клубная, Больничная, Береговая, Молодежная, Таежная, пер. Карапчанский. Заключен договор с АО «ИЭСК» на подключение к электропитанию новых линий и установки блоков на ТП. В ближайшее время освещение на указанных улицах будет подключено.